2019-12-25 16:50:08

В посёлке Залегощь прошло новогоднее мероприятие - «Ёлка Главы Залегощенского района»

25 декабря 2019 года в МБОУ "Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 1" прошло районное новогоднее мероприятие - "Ёлка Главы Залегощенского района".

Право посетить «Ёлку Главы» получили лучшие ученики школ района, а так же дети, воспитывающиеся в многодетных, приемных и опекунских семьях.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым ребят и их родных тепло поздравили Глава района - Виктор Николаевич Брежнев. Он пожелал всем здоровья, удачи, успехов в учебе и труде, достижения намеченных целей и исполнения самых заветных желаний.

Мероприятие сопровождалось театрализованным представлением, подготовленным творческим коллективом Центра культуры "Виктория" и учениками школ.

Участники праздника водили хороводы, играли, шутили, танцевали, проводили забавные конкурсы.В заключение ребята получили новогодние подарки от Главы района и сфотографировались на память у Новогодней елки.