2019-12-04 16:54:51

В посёлке Залегощь прошёл спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Международному дню инвалидов

03 декабря 2019 в МБОУ "Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1" прошёл спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Международному дню инвалидов.
Главная цель мероприятия – привлечение к спорту и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Поприветствовать участников соревнований пришли и. о. Главы Залегощенского района Александр Николаевич Грачёв, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района Ирина Викторовна Зубова, исполнительный секретарь Залегощенского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Юрьевна Иванова.
Александр Николаевич пожелал здоровья, радости, счастья и успехов участникам и их родителям, легко справляться с трудностями и жизненными невзгодами.
По окончании соревнований всем участникам были вручены почётные грамоты от администрации Залегощенского района и подарки от партии «Единая Россия».