2019-12-02 10:12:15

В Залегощенском районе прошла традиционная благотворительная акция "Милосердие"

29 ноября 2019 года на базе районной межпоселенческой библиотеки посёлка Залегощь прошла традиционная благотворительная акция "Милосердие".
В мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Залегощенского района-Щукина Оксана Викторовна, директор БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Залегощенского района» – Романова Светлана Алексеевна, частные предприниматели, сельские поселения, учреждения, организации, трудовые коллективы и неравнодушные жители поселка Залегощь.
Заместитель Главы администрации Залегощенского района выразила огромную благодарность и искреннюю признательность всем, кто принял участие в благотворительном марафоне добра и внес посильный вклад в благое дело.
В ходе благотворительного марафона свой вклад внесли представители администрации Залегощенского района, отдела образования, совета ветеранов, общественных организаций, редакции газеты «Маяк», работники культуры, социальной защиты населения, главы сельских поселений и крестьянских хозяйств и многие другие, кто пришел в этот день на акцию с целью оказания помощи.