2019-11-25 10:56:01

Новости культуры

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама - самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Она всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

Залегощенская межпоселенческая районная библиотека предлагает познакомиться с книжной выставкой, под названием "Материнство - великая тайна". Выставка посвящена Дню Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

На выставке представлены книги, статьи из газет и журналов, посвящённые прекрасным мамам всех времён.