2019-11-25 15:40:47

Чествование вновь образованных многодетных семей

25 ноября 2019 года в администрации Залегощенского района прошло торжественное мероприятие по вручению дипломов и памятных медалей "Многодетная семья Орловской области" вновь образованным многодетным семьям Залегощенского района.

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы администрации Залегощенского района – Щукина Оксана Викторовна, заведующий филиалом по Залегощенскому району КУОО «Областной центр социальной защиты населения» - Замуруева Светлана Александровна и многодетные семьи.

Тепло и сердечно поздравила присутствующих Щукина Оксана Викторовна:

– В нашем районе уделяется большое внимание созданию и поддержке семей. Построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу семья всегда была и остается основой общества, хранительницей духовных, культурных и национальных традиций. Пусть в каждой семье царят любовь, уважение, взаимопонимание, тепло и уют. Пусть создаются новые семьи и рождаются дети.

В 2019 году в Залегощенском районе зарегистрировано 30 многодетных семей.