2019-07-16 14:03:20

Залегощенская команда пенсионеров приняла участие в VI региональный этап Спартакиады пенсионеров России

10 июля 2019 года на Центральном стадионе Орла прошел VI региональный этап Спартакиады пенсионеров России, в котором приняла участие Залегощенская команда.

Соревнования проводило Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с региональным отде­лением Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров Рос­сии", Орловским региональным отделе­нием партии «Единая Россия», Департа­ментом социальной защиты населения, опеки и попечительства, труда и занято­сти региона и Отделением Пенсионного фонда РФ по Орловской области.

Залегощенский район представила команда пенсионеров в составе: Дины Ти­товой, Светланы Нечаевой, Николая Барашина, Владимира Селиверстова, Любови Свинолобовой, Александра Горбачева, Виктора Никишина, Любови Полухиной.

Шесть лет пенсионеры рай­она принимают участие в Спартакиадах.

В этом году спортивные соревнова­ния проводились по следующим видам спорта: пулевая стрельба, легкая атлетика, плавание, шахматы, настольный теннис, дартс, комбинированная эстафета.

Участники получили благо­дарственное письмо и сувенир по пулевой стрельбе. Наши пенсионеры проявили большое ста­рание, показали свои силы в спортивных соревнованиях.