2019-07-16 13:46:32

Областной конкурс "Молодые кадры Орловщины"

8 июля 2019 года стартует второй областной конкурс "Молодые кадры Орловщины".
Принять участие в конкурсе могут граждане РФ, проживающие на территории Орловской области, в возрасте до 45 лет включительно, имеющие высшее образование.
Для подачи заявки на участие в конкурсе и прохождения первой конкурсной процедуры с 8 июля по 1 августа включительно необходимо пройти электронную регистрацию на Портале Орловской области сети Интернет.
Участникам предстоит пройти четыре конкурсные процедуры:
• представление видеоролика и прохождение заочного тестирования в режиме онлайн;
• рассмотрение практических вопросов;
• представление индивидуального проекта развития Орловской области в рамках национальных целей, установленных указом Президента РФ (полуфинал);
• представление командного проекта развития области (финал).
Ко второй конкурсной процедуре допускается не более 80 участников регионального конкурса, набравших наибольшее количество баллов. 5 августа будет размещен список участников, допущенных к участию во второй конкурсной процедуре.
В финале конкурса участникам предстоит активная командная работа. Под руководством опытных наставников­модераторов проектные команды будут работать над лучшими идеями, направленными на повышение качества жизни в регионе. Финалисты получат возможность пройти обучение в образовательной организации по дополнительной профессиональной программе.
С условиями проведения регионального конкурса можно ознакомиться на Портале Орловской области. Справки по телефону (4862) 59­80­21.