2019-06-24 13:59:44

В рамках «Аграрной недели команда Залегощенского района приняла участие в спортивном фестивале

23 июня 2019 года команда Залегощенского района приняла участие в спортивном фестивале, который прошел в Покровском районе в рамках "Аграрной недели – 2019".

В мероприятии участвовало более 600 человек. Среди них – работники АПК, социальной сферы, а так же 21 команда из районов Орловской области.

Команда нашего района попробовала свои силы не только в классических видах спорта (армрестлинг, гиревой спорт, настольный теннис, перетягивание каната, волейбол, легкоатлетическая эстафета, силовое троеборье), но и в состязаниях, присущих исключительно сельским играм, - соревнованиях механизаторов, дояров и косцов.