2019-04-16 08:48:28

В Залегощенском районе прошел День призывника

9 апреля 2019 года  в многофункциональном спортивном комплексе поселка Залегощь состоялось торжественное мероприятие, посвященное весеннему призыву юношей нашего района в ряды Российской армии.

В этот призыв ряды Российской Армии пополнят около двадцати юношей нашего района.

Со словами напутствия к новобранцам обратились почетные гости праздника – заместители главы администрации Залегощенского района Оксана Щукина и Александр Грачев, военный комиссар города Новосиль, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области, подполковник Андрей Громаков.

Они поздравили юношей со знаменательным событием – призывом в Вооруженные силы Российской Федерации и пожелали успехов, здоровья и удачи.

От лица матерей нашего района с важным событием будущих военнослужащих поздравила председатель Залегощенского районного отделения региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области", член Общественной палаты района Марина Савочкина.

В завершение торжественной части виновников торжества ожидала не менее интересная концертно-развлекательная программа с увлекательными конкурсами, заданиями и викториной для новобранцев.