2019-04-02 17:08:43

Новости культуры

30 марта 2019 года в театральной гостиной межпоселенческой районной библиотеки состоялся бенефис народного литературно-драматического театра "Вдохновение" под названием «30 лет вместе» в честь 30-летнего юбилея существования театра.
В программе бенефиса были показаны сцены из спектаклей «Беда от нежного сердца» В. Соллогуба, «Дворянское гнездо» И. Тургенева, «Три царства: медное, серебряное, золотое» В. Супонина, звучали песни, шутки и поздравления. В стенах театра была устроена показательная выставка «История театра «Вдохновение».
Поздравить коллектив театра пришел заместитель главы администрации Залегощенского района Орловской области А. Н. Грачёв. Он зачитал поздравительный адрес от главы района В. Н. Брежнева, преподнес подарки и денежные вознаграждения актерам и режиссеру театра.
В этот праздничный вечер звучало много теплых слов и поздравлений от благодарных зрителей.