2019-03-07 15:37:45

Празднование Международного женского дня 8 марта

07 марта 2019 года в актовом зале администрации Залегощенского района прошло торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта.
На торжественном мероприятии присутствовали: Глава района – Брежнев Виктор Николаевич, Председатель Залегощенского поселкового Совета народных депутатов – Николай Александрович Редникин, трудовые коллективы организаций района, жители района.
Открыл праздничное мероприятие Глава района - Брежнев Виктор Николаевич.
В своем поздравительном выступлении он отметил, неоценимый вклад женщин во всех сферах жизнедеятельности.
"Поздравляю Вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Вы вдохновляете мужчин на героические поступки и душевную щедрость, улучшаете и преобразуете не только свой дом, но и жизнь всего общества. Особенно хочется пожелать вам, чтобы не только в этот день, но и ежеминутно Вы чувствовали внимание, нежность и любовь со стороны Ваших мужчин. Пусть любовь и тепло всегда царят в Вашем доме, друзья и близкие окружают своей заботой, а настроение будет легким и радостным!" - отметил он, поздравляя прекрасную половину человечества.
Подарком гостям праздничного мероприятия стало выступление школьников Залегощенской средней общеобразовательной школы №1, воспитанников и воспитателей детского сада «Солнышко», ансамбля ВИА «Неручь».
В программе прозвучали известные стихотворения и любимые песни советских и российских композиторов, приуроченные к праздничной дате.