2019-02-28 11:34:37

Отчетное годовое собрание уполномоченных пайщиков в ПО "Залегощь"

27 февраля 2019 года в потребительском обществе "Залегощь" прошло Отчетное годовое собрание уполномоченных пайщиков.
На мероприятии присутствовали председатель Совета Виктор Захаров, глава района Виктор Брежнев, заместитель главы района Оксана Щукина и начальник управления организации коммерческой деятельности Орловского Облпотребсоюза Людмила Евгеньевна Пехтерева.
Повесткой собрания стали, следующие вопросы: отчет о работе Совета и ревизионной комиссии потребительского общества «Залегощь» в 2018 году, планы развития на 2019 год, утверждение годового баланса.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, достижение высоких производственных показателей по итогам работы ПО «Залегощь» за 2018 год почетными грамотами Главы района отмечены Людмила Борисовна Полухина - заместитель председателя совета по торговле, общественному питанию и Ирина Викторовна Клюева- мастер по производству безалкогольных напитков.
Перед пайщиками выступили с докладами: Председатель Совета- Виктор Васильевич Захаров, председатель ревизионной комиссии ПО «Залегощь»- Валентина Васильевна Елисеева, главный бухгалтер ПО «Залегощь»- Галина Ивановна Полячкова.
Высокую оценку деятельности потребительского общества «Залегощь» дал глава Залегощенского района Виктор Брежнев. Он поблагодарил за труд коллектив ПО «Залегощь» и пожелал стабильности, дальнейшего развития, успехов в работе, крепкого здоровья и счастья.