2019-02-25 14:45:01

Празднование Дня защитника Отечества

22 февраля 2019 года в актовом зале администрации Залегощенского района прошло торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава района – Брежнев Виктор Николаевич, военный комиссар г. Новосиль, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районам Орловской области – Громаков Андрей Михайлович, заместитель Главы администрации Залегощенского района – Щукина Оксана Викторовна, Главный редактор газеты "Маяк", трудовые коллективы организаций района, жители района.

Открыл праздничное мероприятие Глава района - Брежнев Виктор Николаевич. Он произнес теплые слова в адрес всех защитников Родины, кто, не жалея сил и здоровья, каждый день охраняет спокойствие мирных жителей. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов.

Подарком гостям праздничного мероприятия стало выступление детского ансамбля «Мелодия», школьников Залегощенской средней общеобразовательной школы №2 и ансамбля ВИА «Неручь».

В программе прозвучали известные и любимые песни советских и российских композиторов, приуроченные к праздничной дате.

Концерт прошел на одном дыхании под бурные овации благодарной публики.