2018-12-28 16:29:47

Новости

26 декабря 2018 года в Залегощенской средней школе № 1 прошёл районный новогодний утренник.

Право посетить мероприятие получили лучшие ученики школ района, активисты, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также воспитывающиеся в многодетных, приемных и опекунских семьях.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым – ребят и их родных тепло поздравили Глава района Виктор Николаевич Брежнев и начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Викторовна Зубова. Они пожелали всем здоровья, удачи, успехов в учебе и труде, достижения намеченных целей и исполнения самых заветных желаний.

Само мероприятие сопровождалось театрализованным представлением, подготовленным творческим коллективом центра культуры "Виктория" и учениками поселковых средних школ. Дети водили хороводы, играли, шутили, танцевали, проводили забавные конкурсы, предсказывали будущее.

Ребятишки получили массу ярких эмоций на целый год, отличное настроение и сладкие призы.

Памятными подарками были отмечены три лучших новогодних костюма, остальные получили поощрительные призы. Ни один ребенок не остался без внимания.

В заключение праздника все ребятишки получили новогодние подарки от Главы района и сфотографировались на память у красавицы елочки.

В тот же день глава района Виктор Николаевич Брежнев и заместитель главы администрации района Оксана Викторовна Щукина посетили новогодние мероприятия в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» и детских садах «Солнышко» и «Теремок» поселка Залегощь.